이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.
Follow : facebooktwittergoogle+youtube

고객 평가

5.00 좋아요 (Apple AppStore, Thursday, 15 February 2018)
조카가 되게 좋아해요
4.00 좋아용 (Apple AppStore, Thursday, 15 February 2018)
너무너무좋아해용
5.00 강츄 (Apple AppStore, Wednesday, 14 February 2018)
4살아들이너무재밌어해요공룡을좋아하다보니취향저격게임이에요요즘은이게임만찾아용
4.00 조카가 넘나 좋아합니다 (Apple AppStore, Tuesday, 13 February 2018)
1개 사서하고 또 재구매에요
5.00 잼있어요 (Apple AppStore, Sunday, 11 February 2018)
할만하네요
5.00 애기가 너무 좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 10 February 2018)
재밌어하네요
5.00 공룡좋네요 (Apple AppStore, Saturday, 10 February 2018)
공룡입니까 여러개인데 젤 유익하고 좋아하네요
5.00 아이가 좋아하네요 (Apple AppStore, Friday, 09 February 2018)
아이들이 좋아하게 잘 만들엇내요 더 다양한 공룡들이 있으면 좋겟네요
5.00 아이가 너무 좋아해요 (Apple AppStore, Friday, 09 February 2018)
공룡을 좋아하는 아이가 매우 좋아합니다
4.00 요즘 공룡에 빠진 우리 아이 (Apple AppStore, Thursday, 08 February 2018)
아이 위해 받았어요. 잘 갖고 노네요
5.00 좋아 (Apple AppStore, Wednesday, 07 February 2018)
제밋어해요
5.00 좋아 (Apple AppStore, Tuesday, 06 February 2018)
제밋ㅅ
5.00 공룡어플중에 젤 좋네요 (Apple AppStore, Monday, 05 February 2018)
우리 5살아들래미가 너무 좋아해요 무료라 아빠도 좋네요 앞으로 번창하세요 업그레이드 해서 많은 공룡이 나왔으면 좋겠어요
4.00 공룡퍼즐 (Apple AppStore, Sunday, 04 February 2018)
조카가 공룡을 좋아하는데 너무 재밌어 하네요. 퍼즐도 재밌어하고. 공룡 찾기도 재밌나봐요 ㅎ
5.00 재밌습니다 아들이 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 04 February 2018)
아들이 너무 재밌게 해서 결재하려다가 리뷰를 작성하면 무료버전도 있으니 너무 좋네요
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 03 February 2018)
아들이 너무 좋아하네요
5.00 다섯살 애들이 넘 좋아해요 (Apple AppStore, Thursday, 01 February 2018)
교육용 공룡앱중에 이걸 젤 좋아해요. ^^ 다양한 진행방식을 통해 공룡 이름도 익히고 퍼즐맞추기 게임도 좋아합니다.
5.00 재밌어요 (Apple AppStore, Sunday, 28 January 2018)
다양하게 즐길수있는 공룡앱
5.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 28 January 2018)
아이가 너무 좋아해요
5.00 좋아요~ (Apple AppStore, Saturday, 27 January 2018)
굿~~~
5.00 몇 년 전부터 계속 아이들이 즐겨봤던거예요. (Apple AppStore, Saturday, 27 January 2018)
아이들이 공룡을 좋아해서 몇 년 전부터 꾸준히 계속 보아오던 프로그램이예요.
5.00 아이들이넘좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 27 January 2018)
울애들이 넘 좋아해서 계속 하고 싶어하네요.
5.00 공룡어플 (Apple AppStore, Friday, 26 January 2018)
아들이 공룡에 관심 많아 찾게 되었어요 한국어 지원도 되고 좋네요
5.00 너무재밌어요 (Apple AppStore, Friday, 26 January 2018)
시간가는줄 모르고 열심히 해요 재밌어요
"Find Them All: looking for animals" is a mobile application for phones and tablets published by KNBMEDIA, © 2015