이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.
Follow : facebooktwittergoogle+youtube

고객 평가

5.00 너무좋아요 (Apple AppStore, Sunday, 12 January 2020)
약간의 번역기 같은 목소리지만 ㅋ 유익해요~~
3.00 첫 공룡 콘텐츠입니다 (Apple AppStore, Sunday, 12 January 2020)
잘놀수이씅러같아 기대됩니다
5.00 아들이 좋아합니다~ (Apple AppStore, Saturday, 04 January 2020)
아직도 공룡이 좋은가봅니다 재미있어하네요~^^ 말 걸어도 들은척도 안합니다
5.00 아들이 좋아해요 (Apple AppStore, Friday, 03 January 2020)
공룡을 너무 좋아해서 받았어요, 만족합니다.
5.00 애기가 좋아해요 (Apple AppStore, Thursday, 02 January 2020)
신나게 공룡 찾고 좋아해요 또 하고 싶다고 조르네요
5.00 아이에게 굿 (Apple AppStore, Wednesday, 01 January 2020)
아이가 좋아하네요
4.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 28 December 2019)
공룡 좋아하면 좋아요
5.00 최고앱 (Apple AppStore, Friday, 27 December 2019)
공룡대장 아들이 좋아함
5.00 굿 (Apple AppStore, Friday, 27 December 2019)
굿
4.00 공룡게임중 제일나은듯해요 (Apple AppStore, Wednesday, 25 December 2019)
제일나은듯해요 아들이 좋아해요
5.00 아이가 좋아해요~ (Apple AppStore, Monday, 23 December 2019)
아이가 많이 좋아해서 유료결제도 아깝지 않네요ㅎ 재밌게 잘 이용하고 있습니다^^
5.00 좋네요 (Apple AppStore, Sunday, 13 October 2019)
아들이 공룡을 좋아해서 모형만 사주다 혹시나 하고 검색해보니 이런 앱이 있네요 좋습니다
5.00 정말정말정말 좋은 공룡 어플어플🦖🦖🦖🦖🦕🦕🦕🦖🦕🦖🦕🦕🦖🦕🦕🦞🦕🦕🦞🦕🦕 (Apple AppStore, Sunday, 22 September 2019)
여러가지 세계로 나눠져 있는데다 카드랑 사진 다 모으면 인쇄까지 되고 퍼즐도 만들수 있고 다시 보니 공룡 그래픽도 생생합니다! 이거 발견하면 꼭 다운받으시길!🦖🦕🦖🦕🦕🦕🦖🦖🦖
5.00 조아요 (Apple AppStore, Sunday, 08 September 2019)
아이가 너무 조아해요
4.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 31 August 2019)
아기가 좋아하내요
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 17 August 2019)
좋아요
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 10 August 2019)
친절한 설명
4.00 아들이 좋아하네요 (Apple AppStore, Saturday, 10 August 2019)
애들이 좋아합니다
5.00 애들이 너무 좋아해여! (Apple AppStore, Saturday, 10 August 2019)
글자공부하기도 좋고 재밌어하네요^^
5.00 아들이 좋아하네요 (Apple AppStore, Saturday, 10 August 2019)
공룡좋아하는 아이들이 정말좋아해요
3.00 잼있엉요. (Apple AppStore, Saturday, 03 August 2019)
^^
5.00 아이들이 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 28 July 2019)
최고!!
5.00 우리아들이 잴좋아하는앱 (Apple AppStore, Sunday, 28 July 2019)
별5개도 모자라요 강추
5.00 최고의 공룡앱 (Apple AppStore, Saturday, 27 July 2019)
아이들이 공룡을 넘 좋아해서 찾아보다 발견했는데 넘 좋네요. 집중력에도 좋고 소근육 발달에도 좋은것 같아요. 공룡 이미지도 퀄리티 훌륭하네요. 꼭 다운받으세요~~
4.00 아이가. 엄청 좋아하네요 (Apple AppStore, Sunday, 21 July 2019)
아이가 처음으로 게임을 접했는데 정말 재밌어 하네요