이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다. 이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.
Follow : facebooktwittergoogle+youtube

고객 평가

5.00 공룡 앱 짱!! (Apple AppStore, Sunday, 10 March 2019)
동생이 공룡을 좋아해서 찾아 봤는데... 완전 이 앱 좋네욫 동생도 참 좋아해요!! 굿 ^^
5.00 아들이 진짜 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 03 March 2019)
공룡에 관심있는 아이들에게. 추천합니다
4.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 02 March 2019)
공룡좋아하는 아이가 집중하며 재미있게 놀아요.
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 23 February 2019)
4.00 공룡 (Apple AppStore, Saturday, 23 February 2019)
아들이. 좋아합니다
5.00 아이가좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 17 February 2019)
공룡찾기 아이가 무척 좋아해요 퍼즐도 재미있네요
5.00 공룡좋아하는 아이들에게 최고!! (Apple AppStore, Sunday, 17 February 2019)
너무좋아합니다
3.00 공룡좋아하면 (Apple AppStore, Sunday, 10 February 2019)
단순하지만 좋아하네요
5.00 애기가 좋아하네요 (Apple AppStore, Sunday, 10 February 2019)
공룡 좋아할 나이라 무지 좋아하네요
4.00 애가 아주 좋아하긴 하는데... (Apple AppStore, Saturday, 09 February 2019)
성우 목소리가 별로여서 1점 뺍니다
5.00 이것만 찾아요 (Apple AppStore, Saturday, 02 February 2019)
공룡어플을 찾다가 발견했는데요 아들이 눈을 못 떼네요 이런 저런 어플 써 봤지만 이게 젤 나은거 같아요
4.00 5살 아들 (Apple AppStore, Sunday, 06 January 2019)
리뷰쓰면 추가컨텐츠도 있어 좋습니다.
5.00 공룡 (Apple AppStore, Saturday, 05 January 2019)
좋아요
5.00 아이가 조ㅗ아해요 (Apple AppStore, Saturday, 05 January 2019)
조하애요
5.00 괜찮네요 (Apple AppStore, Saturday, 05 January 2019)
공룡 좋아하는 아들이 좋아하네요
4.00 6살 조카가 최애! (Apple AppStore, Sunday, 23 December 2018)
공룡을 너무 좋아하네요. 계속 이용할까요.
3.00 애기들이좋아허네요 (Apple AppStore, Saturday, 22 December 2018)
ㅎㅎㅎㅎㅎ
4.00 아이가 좋아합니다 (Apple AppStore, Saturday, 22 December 2018)
좋아하네요
5.00 아이가 너무 좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 22 December 2018)
공룡앱을 찾다 다운받았는데 다운받은 앱을중에 이걸 제일 좋아해요 오래 집중해서 즐기니 저도 뿌듯하네요 감사합니다!!
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Sunday, 16 December 2018)
아이가 정말 좋아해요^^
5.00 공룡 (Apple AppStore, Sunday, 16 December 2018)
공룡 역시 우라아들이 좋아해요
5.00 아들이 좋아해요~ (Apple AppStore, Saturday, 15 December 2018)
잘쓸께요~^^
5.00 아들셋인데 유용하네요 (Apple AppStore, Sunday, 09 December 2018)
아들셋인데 유용하네요 잘쓰겠습니다
5.00 Good (Apple AppStore, Saturday, 08 December 2018)
Good
5.00 좋아하요 (Apple AppStore, Sunday, 02 December 2018)
아들이 좋아해요~ 공룡을 이렇게 좋아하는줄 몰랐네요^^ 몇몇은 결제하기도했어요ㅠㅜㅎ