이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다. 이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.
Follow : facebooktwittergoogle+youtube

고객 평가

4.00 5살 아들 (Apple AppStore, Sunday, 06 January 2019)
리뷰쓰면 추가컨텐츠도 있어 좋습니다.
5.00 공룡 (Apple AppStore, Saturday, 05 January 2019)
좋아요
5.00 아이가 조ㅗ아해요 (Apple AppStore, Saturday, 05 January 2019)
조하애요
5.00 괜찮네요 (Apple AppStore, Saturday, 05 January 2019)
공룡 좋아하는 아들이 좋아하네요
4.00 6살 조카가 최애! (Apple AppStore, Sunday, 23 December 2018)
공룡을 너무 좋아하네요. 계속 이용할까요.
3.00 애기들이좋아허네요 (Apple AppStore, Saturday, 22 December 2018)
ㅎㅎㅎㅎㅎ
4.00 아이가 좋아합니다 (Apple AppStore, Saturday, 22 December 2018)
좋아하네요
5.00 아이가 너무 좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 22 December 2018)
공룡앱을 찾다 다운받았는데 다운받은 앱을중에 이걸 제일 좋아해요 오래 집중해서 즐기니 저도 뿌듯하네요 감사합니다!!
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Sunday, 16 December 2018)
아이가 정말 좋아해요^^
5.00 공룡 (Apple AppStore, Sunday, 16 December 2018)
공룡 역시 우라아들이 좋아해요
5.00 아들이 좋아해요~ (Apple AppStore, Saturday, 15 December 2018)
잘쓸께요~^^
5.00 아들셋인데 유용하네요 (Apple AppStore, Sunday, 09 December 2018)
아들셋인데 유용하네요 잘쓰겠습니다
5.00 Good (Apple AppStore, Saturday, 08 December 2018)
Good
5.00 좋아하요 (Apple AppStore, Sunday, 02 December 2018)
아들이 좋아해요~ 공룡을 이렇게 좋아하는줄 몰랐네요^^ 몇몇은 결제하기도했어요ㅠㅜㅎ
5.00 아들이 (Apple AppStore, Sunday, 02 December 2018)
너무너무좋아합니다
5.00 훌륭하네요 (Apple AppStore, Sunday, 02 December 2018)
매우 좋아하네요
5.00 애기가 너무 조아해요 (Apple AppStore, Saturday, 24 November 2018)
공룡을 조아라해서 너무 조아하네요 공룡 관련 어플은 좋습니다. 소리도 좋으네요
5.00 It’s good (Apple AppStore, Saturday, 24 November 2018)
Good for kids
5.00 진짜 재미나요 (Apple AppStore, Sunday, 18 November 2018)
짅짜 최고예요
3.00 좋아보이네요 (Apple AppStore, Saturday, 17 November 2018)
절게만
5.00 잼있어요~ (Apple AppStore, Saturday, 17 November 2018)
둘째아들이 암청 재미있어하네요~
5.00 공룡이 좋아요 (Apple AppStore, Sunday, 11 November 2018)
공룡에 관심있는 아이와 어플구경하다가 다운받아보았어요. 다양한 시대별 공룡을 볼 수있고 특징도 설명해주고 찾기활동으로 재미있게. 활용하고잇네요. 카드찾기 사진촬영기능까지 활용하여 흥미롭게 유도하고 사진촬영한 공룡카드로 기기이용하여 원하는 조각의 퍼즐도 스스로 만들어서 퍼즐맞추기까지 하기도하고 재미나게 활용하고 있어요.
5.00 넘 좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 10 November 2018)
아이가 너무 좋아합니다
4.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 10 November 2018)
좋아요
4.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 10 November 2018)
5살 아들이 공룡을 다 맞추는것을 보니 너무 신기하네여 재미있게 즐기고 있습니다