이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.
Follow : facebooktwittergoogle+youtube

고객 평가

4.00 - (Google Play, Thursday, 03 September 2020)
결제하고 다시 접속햇더니 안들어가지네요;; 해결좀 빨리 부탁드려요
5.00 아이가 재밌어하네요 (Apple AppStore, Saturday, 14 March 2020)
추천합니다
5.00 - (Google Play, Saturday, 07 March 2020)
동물 이름을 정확하게 알게 되었네요!^^ 또 아이가 넘 좋아해요^^
5.00 아기가 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 01 March 2020)
아기가 너무 좋아해요
4.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 01 March 2020)
아이들이 빨리찾기 개임하는데 좋아하네요
5.00 - (Google Play, Saturday, 29 February 2020)
애기가너무좋아해요
5.00 구매했는데 안되네요 (Apple AppStore, Monday, 17 February 2020)
아이가 잘 놀아서 5개대륙 패키지 구매했는데 결제만 되고 게임은 안되네요
5.00 재미있게 놀아요 (Apple AppStore, Sunday, 16 February 2020)
24개월아기인데 혼자서 잘 놀아요
5.00 6살 4살 아이 모두 좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 15 February 2020)
교육적으로도 시지각 적으로도 좋을거 같아요
5.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 09 February 2020)
디테일하고 너무 잘만들었네요
5.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 08 February 2020)
아이가 재미있어 하네요~
5.00 - (Google Play, Sunday, 02 February 2020)
최고
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Sunday, 02 February 2020)
아주 유익하네요!!
5.00 - (Google Play, Saturday, 25 January 2020)
우와 제밋어요
5.00 - (Google Play, Saturday, 25 January 2020)
우와 제밋어요
5.00 - (Google Play, Sunday, 12 January 2020)
설명이좋아요
5.00 - (Google Play, Sunday, 12 January 2020)
좋아요.
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 11 January 2020)
아이가 좋아하고 동물에대해 잘알수있네요
5.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Monday, 06 January 2020)
감사합니다
5.00 재미있어요 (Apple AppStore, Tuesday, 31 December 2019)
아이가 좋아해요
3.00 - (Google Play, Tuesday, 31 December 2019)
아이가 재미있어하는데 다 구매해야해요ㅜ
4.00 - (Google Play, Saturday, 28 December 2019)
애들이 집중해서 한참을 재밋게하네요
5.00 - (Google Play, Friday, 27 December 2019)
아이가 아주 좋아하네요
4.00 - (Google Play, Thursday, 26 December 2019)
애가 찾기를.좋아하네요
5.00 대박 (Apple AppStore, Wednesday, 25 December 2019)
아이가정말좋아합니다
4.00 좋은데 (Apple AppStore, Tuesday, 24 December 2019)
비싼개 단점
4.00 괜찮네요 (Apple AppStore, Monday, 07 October 2019)
좋아요
5.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 22 September 2019)
아이가좋아해요
5.00 - (Google Play, Saturday, 14 September 2019)
애기가좋아합니다