이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.이 이메일 주소가 스팸봇으로부터 보호됩니다. 확인하려면 자바스크립트 활성화가 필요합니다.
Follow : facebooktwittergoogle+youtube

고객 평가

5.00 4살여아가좋아합니다 (Apple AppStore, Sunday, 19 May 2019)
우리 아이가 푹빠져서 하고있어요 구매욕구가 생기네요
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 04 May 2019)
정말좋아해요
5.00 아주 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 04 May 2019)
그림이 좀 더 많으면. 좋겟어요
5.00 넘넘잼나요 (Apple AppStore, Sunday, 28 April 2019)
아이가 넘즐거워해요
5.00 재미있어요 (Apple AppStore, Sunday, 21 April 2019)
아이가 좋아하네요 동물들 보여주면 너무 좋아해요
5.00 (Apple AppStore, Sunday, 07 April 2019)
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 06 April 2019)
너무좋아요
4.00 아이가 재미있어해요 (Apple AppStore, Sunday, 24 March 2019)
동물을 하나씩 찾는걸 좋아합니다
4.00 좋아요 (Apple AppStore, Sunday, 10 March 2019)
좋아요~~
5.00 아이가좋아하네요 (Apple AppStore, Sunday, 24 February 2019)
재밋습니다
5.00 아이가 너무 좋아하네요 (Apple AppStore, Sunday, 10 February 2019)
아이가 동물을 좋아하는데 너무 괜찮은 앱이네요.
3.00 삭제부탁드립니다 (Apple AppStore, Friday, 11 January 2019)
용량부족 으로 구해내역 삭제부탁드려요
4.00 아동용으로 좋아요 (Apple AppStore, Saturday, 05 January 2019)
아들이 좋아 해요
5.00 아이가좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 16 December 2018)
다른앱도 많은데 이거만해요 ㅎㅎ 좋은앱많이 개발해주세요
3.00 Good (Apple AppStore, Sunday, 25 November 2018)
아이가 너무 좋아하네요
4.00 아이들 (Apple AppStore, Saturday, 03 November 2018)
아이들이 좋아함
4.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 28 October 2018)
참 즐거워 합니다
5.00 다른 버전 써보다가 동물도 해봤는데 좋네요 ㅋ (Apple AppStore, Saturday, 15 September 2018)
애가 집중을 해요 ㅎ 재밌어해요 ㅎㅎ
5.00 좋아요 (Apple AppStore, Sunday, 19 August 2018)
잘만들어진 컨텐츠
5.00 아기가너무재밌어해요 (Apple AppStore, Saturday, 18 August 2018)
동물찾고 하는게 재밌나봐요 아기가 너무좋아하네요
5.00 재밌어요 (Apple AppStore, Saturday, 18 August 2018)
굿
5.00 애기가 좋아해요 (Apple AppStore, Sunday, 10 June 2018)
굿굿굿
4.00 좋아요 (Apple AppStore, Sunday, 20 May 2018)
아이가 좋아해요
5.00 아이가 좋아해요 (Apple AppStore, Saturday, 21 April 2018)
아이가 재미있어하고 좋아합니다~~
5.00 아이가 좋아합니다 (Apple AppStore, Sunday, 15 April 2018)
아이가 너무 좋아합니다. 강력추천